Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Взглянуть по новому на китайские авто или для кого подойдет Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > авто, транспорт > автоклубы > просмотр статьи Взглянуть по новому на китайские авто или для кого подойдет Chery Tiggo.

назад в раздел Автоклубы

 
 

Взглянуть по новому на китайские авто или для кого подойдет Chery Tiggo. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/3996_stat.html

Как вишенка в пироге, как колечко с бриллиантом на пальчике у дамы, автомобиль будет пикантным атрибутом всякого, серьезного и уважающего себя мужчины. В теперешнее время автомашина уже не предмет роскоши, а всего лишь обычное выражение мужского "Я". По выбору модели автомобиля можно очень много узнать о его владельце. В качестве примера рассмотрим авто марки черри. Официальный сайт рассказывает о них как о стильном автомобиле для тех кто знает толк в скорости и удобстве. Времена, когда товары из Китая считались не самыми достойными внимания, уже канули в лету. В наши дни Китай стал крупнейшим производителем не одних товаров общего потребления, но и различной электроники и техники. Китайские автомобили cherry также попадают в число качественных изделий, пользующихся повышенным спросом во многих странах мира. Присмотрев из разнообразных вариантов авто, соответствующую своему темпераменту, у вас есть шанс купить чери и сделать ее своим другом. Другом, который сможет поведать о вас намного больше, чем вы сами. Такая модель как черри тиго, обеспечивающая своему хозяину мягкий ход и имеющая уравновешенный характер, идеально подойдет целеустремленным людям. Chery Bonus, в сравнении с ним, очень резкий, спортивный автомобиль, создающий активный облик своему хозяину. Для тех, кто не сидит на месте, пытается везде быть вовремя, подойдет CHERY Kimo – городской автомобиль. Деловым людям подойдет Chery M11. Шикарный внешний вид, все необходимое электрооборудование (полный пакет) формируют неплохое впечатление. Надо сказать, что над внешним видом авто чери отлично поработали дизайнеры из италии, потому автомашины имеют скорее западный, чем азиатский вид. Безусловное преимущество марки чери – цена. Из-за того что эти машины собираются в России, и на них нет таможенных пошлин, цена их намного меньше сравнительно с аналогами. Автосалон чери в наши дни легко разыскать в любом большом российском городе, что дает возможность всем обрести в виде любой из моделей Чери не только престижный аксессуар, который даст возможность вам показать свое "Я", но и доброго и надежного товарища, и попутчика.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 15-11-2012
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 945

Оцените статью!

1 2 3 4 5