Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Лом цветных металлов как способ сохранить природу. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > строительство и ремонт > металлоконструкции > просмотр статьи Лом цветных металлов как способ сохранить природу.

назад в раздел Металлоконструкции

 
 

Лом цветных металлов как способ сохранить природу. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4080_stat.html

Экономность – мать материального благополучия. И все-таки для сегодняшнего индивида экономичность – особенность хотя и редко встречающаяся, но год от года все более и более желательная. Естественно, разговор не об экономии как таковой, а о сбережении богатств земли – проблеме, которая в недалеком будущем затронет каждого землянина. С каждым годом все большее внимание сосредотачивается на разработках, защищающих внешнюю среду и, притом, позволяющих сократить добычу полезных ископаемых из глубин земли. Лом цветных металлов, его повторное использование – едва ли не самый легкий метод экономного отношения к внешней среде. Любое большое предприятие – переработчик металлов. Но в каждом производстве есть какая-то доля брака и различных остатков. Лом и отходы цветных металлов для серьезного потребителя сырья являются реальной проблемой. В первую очередь, для хранения металлоостатков необходим конкретный участок земли. Это, главным образом, значит определенные материальные затраты на ее аренду и содержание. Кроме того, лом цветных металлов, не попадающий на переработку своевременно, испытывает на себе воздействие среды. Вследствие определенных химических реакций продуктами разложения загрязняется природа, теряет свои свойства сам лом цветных металлов. Цены же на данное сырье постоянно весьма высоки, а, стало быть, периодическая сдача металлолома и неликивда на повторную переработку является выигрышной вдвойне: бережет природу от отрицательного воздействия и предоставляет возможность экономить на покупке земли под хранение. Безусловно, неразумно было бы говорить, что цены на лом цветных металлов не подвержены скачкам. Вне всякого сомнения, они зависят от движения индексов на российском рынке и от массы иных причин. В их числе – условия, которые обеспечивает центр по приему металлолома. Как правило, фирмы, ориентированные на постоянную работу значительно более выгодно принимают лом цветных металлов. Прайс «Оланд-Трейд» позволит вам рассмотреть преимущества работы с ней, условия, делающие сдачу металлолома в наших отделениях более выгодной для юридических и физических лиц.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 17-01-2013
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 914

Оцените статью!

1 2 3 4 5