Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Продажа электронных компонентов: как купить компоненты по привлекательным ценам? в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > интернет > интернет магазины > просмотр статьи Продажа электронных компонентов: как купить компоненты по привлекательным ценам?

назад в раздел Интернет магазины

 
 

Продажа электронных компонентов: как купить компоненты по привлекательным ценам? в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4341_stat.html

Все огромное состоит из малого. Все – от банального блендера до сложной цифровой техники - это единство деталей, работающих слаженно, как часы. Каждый компонент в данной системе важен, а потому качество должно находиться во главе угла. Продажа электронных компонентов – особый сектор продаж, т.к. Включает в себя работу с известными марками высокотехнологичного оборудования. Естественно, в таком случае особую роль играет поставка основных и иных запасный частей. Только подумайте: одна фабрика может делать сразу множество наименований изделий, и для каждого из них необходима масса радиоэлектронных компонентов. Разные трансформаторы, резисторы, переключатели, потенциометры, сенсоры и иные детали обязаны постоянно иметься в запасе. Иначе производству грозит простаивание, а любая остановка – это финансовые потери. Вот почему необходимо еще на стадии налаживания режима поставки подобрать ответственного поставщика. Хороший поставщик микросхем и радиодеталей обязан предоставить: Продажа и оптовая поставка микросхем должна производиться оперативно. Отлично, если поставщик имеет собственный склад. В этом случае вам никогда не надо будет дожидаться очередную партию электронных компонентов. Большой ассортимент радиодеталей. Причем данный ассортимент должен быть обширней, чем тот, который нужен вам в настоящее время. Ведь технологии не стоят на месте, и в дальнейшем вам срочно могут потребоваться более совершенные запчасти. Электронные компоненты не должны быть слишком дорогими, т.е. Надбавка цены при непосредственной поставке с фабрики-изготовителя должна быть минимальной. Поставщик должен предоставлять гарантии на все микросхемы, чтобы предприятию не приходилось самому возвращать неликвидную продукцию. Радиодетали обязаны быть надежными. Крупные марки уже предполагают, что у вас не появятся с этим сложности. Фирма WITARK – это пять слагаемых вашей стабильности! Тут вы можете заказать резисторы, потенциометры, сенсоры, кварцы, программаторы по привлекательным ценам и какими угодно объемами.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 22-11-2013
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 943

Оцените статью!

1 2 3 4 5