Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/u0602846/data/www/catalog.kaluga.su/modules/browser/browser.class.php on line 391
Туры строительные. Технология производства, специфика конструкции. в Калуге и Калужской области
калуга - ????????? ??????? ?????? - ????? ??????, ????? ????????, ????????? ?????, ????? ????????? ???????, ?????????? ??????, ?????????? ???????, ????????? ??????????, ????? ?????????? ??????, ????? ?????????? ???????

Пример: калужский завод

 
каталог сайтов
калужская область каталог статей
 
  Реклама
  Объявления
 

Внимание! Действует новая редакция правил каталога сайтов от 01.06.2010. Любые вопросы, связанные с размещением Вашего сайта в каталоге, Вы можете уточнить у администратора reklama@catalog.kaluga.su

Не игнорируйте правила участия в каталоге.
 

главная страница > строительство и ремонт > строительная техника > просмотр статьи Туры строительные. Технология производства, специфика конструкции.

назад в раздел Строительная техника

 
 

Туры строительные. Технология производства, специфика конструкции. в Калуге и Калужской области

постоянная ссылка на статью: http://catalog.kaluga.su/articles/4350_stat.html

Разборные, передвижные, стальные, мобильные вышки-туры все больше находят применение не только на стройплощадках, но и в любой сфере деятельности связанной с обслуживанием, строительством, возведением, ремонтом зданий, сооружений. Вышка тура выгодно отличается от лесов строительных наличием колес в основании, благодаря чему есть возможность в кратчайшие сроки перекатывать вышку туру по стройплощадке. При этом вышки тура унаследовали конструкцию рамных лесов. Использование рамочных соединений в конструкции обеспечивает наименьшие временные затраты на монтаж и демонтаж оборудования. Немаловажным превосходством конструкции вышек тур является наличие домкратов, которые в стандартную комплектацию лесов не включены. самый большой минус строительной туры заключается в невозможности установки конструкции на высоту более двадцати метров, это обусловленно требованиями ГОСТа. Вторым и последним недостатком является неприспособленность конструкции вышки тура выдерживать большие нагрузки, как правило это не более трехсот килограммов. Строительные леса в плане нагрузки гораздо более универсальны - их грузоподъмность может составлять и 800 кг на кв м. Несмотря на все существующие недостатки вышки тура все чаще вытесняет леса строительные со стройплощадок. Вышка тура полезна для ведения работ от монтажа карнизов, кондиционеров, баннеров, видеонаблюдения вплоть до ремонта крыш и водостоков, установки или обшивки балконов, ведения кирпичной или каменной кладки, штукатурка стен, список естественно далеко не полон, каждый строитель найдет больше 1000 своих вариантов использования данного оборудования. Остается сделать оптимальный выбор между большим количеством заводов, предлагающих свои конструкции и изготавливаемых ими моделей, на перечисление которых уйдет достаточно страниц. Цена вышек тура колеблится от 5500 до 100000 рублей в зависимости от габаритов, высоты и материала из которого изготовлена.

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 11-12-2013
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 803

Оцените статью!

1 2 3 4 5